Digital-агентство полного цикла
Digital-агентство полного цикла
Digital-агентство полного цикла
Обсудить проект
Все материалы

Победы в конкурсе «Золотой сайт / Золотое приложение 2022»

Список наших достижений пополнился: работы Notamedia стали призерами всероссийского конкурса «Золотой сайт» и «Золотое приложение». Notamedia уже много лет подряд участвует в конкурсе и удостаивается высоких оценок жюри. В 2022 году мы забрали почти в 3 раза больше наград, чем в 2021!

Проект «Цифровая платформа МСП», за разработку которого отвечает digital-интегратор Notamedia, получил награды: 

  • 1 место в номинациях «Сайт поддержки бизнеса и инвестиций» и «Лучший сайт для бизнеса (b2b)»

  • 2 место в номинациях «Лучший дизайн компании/сервиса» и «Сайт вендора/платформы/сервиса»


А digital-агентство Notamedia стало обладателем 3 места в номинации «Лучший дизайн компании/сервиса» за проект по брендингу платформы Корпорации МСП.

Также наград удостоились наши проекты:

  • 1 место в номинации «Лучший сайт некоммерческой или благотворительной организации» за разработку сайта для Института развития интернета
  • 2 место в номинации «Развлечения» и 3 место в номинации «Лучший usability/UX приложения» за разработку мобильного приложения «Госуслуги Культура»
  • 2 место в номинации «Сайт бренда и дилера авиа/авто/мото/водный транспорт» за разработку продуктовой страницы Aurus Komendant
  • 3 место в номинации «Лучший сайт для бизнеса (b2b)» за разработку сайта компании PESCO


Выражаем благодарность судьям за высокую оценку наших работ, а команде — за упорную работу и вклад в блестящий результат!
Дальше — больше. В 2023 году мы также планируем подать на конкурс еще ряд значимых проектов и пополнить портфолио наших побед!