Digital-агентство полного цикла
Digital-агентство полного цикла
Digital-агентство полного цикла
Обсудить проект
Все материалы

2 награды в конкурсе Workspace Digital Awards

Май продолжает быть богатым на награды. Вчера на церемонии награждения Workspace Digital Awards призовые места взяли сразу несколько проектов Notamedia:

Цифровая платформа МСП.РФ — это государственная платформа поддержки предпринимателей, созданная Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России. Notamedia — разработчик платформы с 2021 года. 
Компания «AURUS» — семейство российских автомобилей представительского и высшего класса. Notamedia разработала современный, эффектный, отражающий дух компании официальный сайт, поддерживающий мультиязычность.

Для Notamedia важно получить такую высокую оценку проектов от авторитетного жюри. Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество, а команду — за упорную работу и вклад в развитие проектов федерального масштаба.

Workspace digital awards — конкурс проектов, реализованных digital-агентствами и инхаус-командами компаний. Миссия премии — научить заказчиков определять компетенции потенциальных подрядчиков и обращать внимание на важные детали в их кейсах, а также стимулировать агентства повышать качество своих услуг.

Полный список победителей конкурса — по ссылке.